Monday , 29 August 2016
HARGA MOBIL SUZUKI TERBARU 2016
Harga dibawah belum termasuk diskon dan penawaran lainnya, untuk konsultasi kredit silahkan hubungi marketing suzuki

DODI (0813-3233-6516)
GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD

CIAZ
1.4 ATRp 289,000,000,-
1.4 MTRp 279,000,000,-

ERTIGA DREZA
Ertiga Dreza GS - ATRp 236,500,000,-
Ertiga Dreza GS - MTRp 223,900,000,-
Ertiga Dreza ATRp 229,500,000,-
Ertiga Dreza MTRp 216,900,000,-
NEW ERTIGA

NEW ERTIGA 2015
GA (ManualRp 183,000,000,-
GL (Manual)Rp 199,500,000,-
GX (Manual)Rp 211,000,000,-
GL (Automatic)Rp 212,000,000,-
GX (Automatic)Rp 223,500,000,-
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 166,500,000,-
Celerio-MTRp 154,500,000,-
apv

APV MEGACARRY
CHRp 100,000,000,-
PICK UPRp 129,000,000,-
PICK UP WDRp 131,000,000,-
PICK UP FD PSRp 135,500,000,-
BOX 1.5Rp 142,500,000,-
PICK UP WD PSRp 138,000,000,-
apv

APV AIR BAG
LUXURY 17" A/TRp 231,700,000,-
LUXURY 17" A/TRp 217,700,000,-
LUXURY 15" A/TRp 227,700,000,-
LUXURY 15" M/TRp 213,700,000,-
SGX A/TRp 209,000,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 125,000,000,-
SGXRp 194,500,000,-
GXRp 192,000,000,-
GLRp 179,500,000,-
APV GE2-PSRp 172,000,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 95,000,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 147.000.000,-
FLAT DECK 1.5Rp 119,000,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 120,000,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
GS AGS AirbagRp 132,500,000,-
GL AGS AirbagRp 123,500,000,-
BLIND VAN AirbagRp 115,500,000,-
GS AirbagRp 124,000,000,-
GL AirbagRp 115,000,000,-
GA AirbagRp 102,500,00,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 233,000,000,-
All New Swift GS MTRp 224,000,000,-
SPORT 1.6 A/TRp 347,000,000,-
GX 1.4 M/TRp 209,000,000,-
GX 1.4 A/TRp 218,000,000,-
SPORT 1.6 M/TRp 331,500,000,-
splash
NEW SPLASH
1.2 M/TRp 172,000,000,-
1.2 A/TRp 184,000,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara 2.4
2.4 M/TRp 357,500,000,-
2.4 A/TRp 368,500,000,-